Pure Water Care
Saat ini jam 11:22:05 toko buka, Telpun atau WA ready, kami siap melayani konsultasi dan pembelian
 

Toko Jual Resin Kation Bandung

Harga Lampu Philips 30 Watt

12/34|04-19

Pompa RO Kemflo 24V+Adaptor (discontinued) - purewatercare.com
Pompa Air & Pompa RO Home : Pompa Air & Pompa RO :

Pompa RO Kemflo 24V+Adaptor (discontinued)
Perbesar...

Pompa RO Kemflo 24V+Adaptor (discontinued)

(99 Responder)
Harga Jual Di Pasaran: Rp400.000,00
Harga Jual Kami (Harga Barang): Rp350.000,00

Pembelian WA ke 0812-130-6654
Anda Berhemat: Rp50.000,00 (13%)
Product code: 20

Stock Barang: Tersedia

Pompa RO Kemflo 24V+Adaptor Pompa RO Kemflo 24V+Adaptor Pompa ini adalah pompa pendorong air (Booster Pump) yang digunakan untuk mendorong air masuk ke membran RO. Hasil penyaringan membran RO ditampung ke penampung berikutnya (Product Tank). Pompa ini menggunakan daya 50W dan tegangan 24V DC.
Spesifikasi:
1. Made in Taiwan
2. Volt 24 V DC
3. Open Flow 0.31 Gpm
4. Current 0,22 amps
5. Pressure 100 psi
6. Daya 50 watt
7. Capacity Gpd 50gpd

Kemasan pasir silika 1 sak 50 Kg Harga pasaran = Rp. 150.000,- Harga jual kami = Rp. 100.000,- Keuntungan Anda = Rp. 50.000,-
Hemat 50%

Kemasan Pasir Silika 1 Sak 25 Kg Harga pasaran = Rp. 100.000,- Harga jual kami = Rp. 70.000,- Keuntungan Anda = Rp. 30.000,-
Hemat 43%

Hemat 43%

1065/1245/04-19

Sharelok Lokasi Toko Purewatercare.com (Klik Peta)
Produk banyak yang cari :
Fungsi Ozone Generator Membuat Sinar Uv Sendiri Jual Lampu Uv Air Ultraviolet Water Sterilizer
Panjang Gelombang Sinar Ultraviolet Spesifikasi Ozone Jual Murah Lampu Uv Air Jual Lampu Uv Sterilight
Ozone Dijual Therapy Ozone Jual Ozone Murah Jakarta Lampu Ultra Violet
Harga Lampu Uv Philips Jual Ultraviolet Air Murah Surabaya Agen Lampu Ultra Violet Cara Memasang Ozon Generator
Jual Ultraviolet Air Murah Solo Jual Lampu Uv Air Minum Ultraviolet Jakarta Cara Membuat Lampu Ultraviolet Uang

Hari ini: 1 | kemarin: 1 | total: 2277 | pop tdk diblock: undi=3, kategori=, id=187